Runde 1 |
8 Sep 18:00
|
Rissener SV (2.Damen)
|
0 : 3
49:75 (20:25 10:25 19:25)
|
TSV Buchholz 08 (2.Damen)
|
Sporthalle Voßhagen, Voßhagen 15 Gym. Rissen, Zufahrt Nagelshof 22559 Hamburg
,
Hamburg
|
8 Sep 18:00
|
|
Sporthalle Voßhagen, Voßhagen 15 Gym. Rissen, Zufahrt Nagelshof 22559 Hamburg
,
Hamburg
|
14 Sep 16:30
|
VG Halstenbek-Pinneberg (3.Herren)
|
3 : 0
(25:4 25:14 25:13)
|
VG Halstenbek-Pinneberg (4.Herren)
|
Jupp-Becker-Halle, Mühlenstraße 21
,
25421 Pinneberg
|
14 Sep 16:30
|
|
Jupp-Becker-Halle, Mühlenstraße 21
,
25421 Pinneberg
|
14 Sep 18:00
|
VG Halstenbek-Pinneberg (3.Herren)
|
3 : 1
(27:25 25:16 22:25 25:21)
|
TuS Esingen (2.Herren)
|
Jupp-Becker-Halle, Mühlenstraße 21
,
25421 Pinneberg
|
14 Sep 18:00
|
|
Jupp-Becker-Halle, Mühlenstraße 21
,
25421 Pinneberg
|
15 Sep 11:30
|
Rissener SV 1 (HM U16m)
|
2 : 1
(25:12 24:26 15:6)
|
Rissener SV 2 (HM U16m)
|
Sporthalle Feldstraße, Feldstraße 24
,
25469 Halstenbek
|
15 Sep 11:30
|
|
Sporthalle Feldstraße, Feldstraße 24
,
25469 Halstenbek
|
15 Sep 16:30
|
SC Alstertal-Langenhorn (3.Damen)
|
3 : 0
|
Niendorfer TSV (3.Damen)
|
Sporthalle Timmerloh
,
Hamburg
|
15 Sep 16:30
|
|
Sporthalle Timmerloh
,
Hamburg
|
15 Sep 18:00
|
SC Alstertal-Langenhorn (3.Damen)
|
3 : 0
|
VG Halstenbek-Pinneberg (4.Damen)
|
Sporthalle Timmerloh
,
Hamburg
|
15 Sep 18:00
|
|
Sporthalle Timmerloh
,
Hamburg
|
22 Sep 11:30
|
HT Barmbek-Uhlenhorst (HM U18m)
|
2 : 0
50:36 (25:16 25:20)
|
Oststeinbeker SV (HM U18m)
|
Halle Grootmoor, Grootmoor, 22175 Hamburg
,
Hamburg
|
22 Sep 11:30
|
|
Halle Grootmoor, Grootmoor, 22175 Hamburg
,
Hamburg
|
28 Sep 17:00
|
Kieler TV (2.Herren)
|
1 : 3
(25:19 13:25 18:25 18:25)
|
TSGL Schöneiche (1.Herren)
|
Hein-Dahlinger-Halle, Geschwister-Scholl-Straße 9
,
24143 Kiel
|
28 Sep 17:00
|
|
Hein-Dahlinger-Halle, Geschwister-Scholl-Straße 9
,
24143 Kiel
|
28 Sep 20:30
|
PSV Neustrelitz
|
3 : 1
(25:20 19:25 25:22 26:24)
|
SC Potsdam (1.Herren)
|
Strelitzhalle, Louisenstr. 28
,
17235 Neustrelitz
|
28 Sep 20:30
|
|
Strelitzhalle, Louisenstr. 28
,
17235 Neustrelitz
|
28 Sep 21:30
|
TKC Wriezen
|
3 : 1
(25:15 25:18 22:25 25:12)
|
VfK Südwest Berlin
|
Turnhalle Am Schützenplatz
,
16269 Wriezen
|
28 Sep 21:30
|
|
Turnhalle Am Schützenplatz
,
16269 Wriezen
|
29 Sep 18:00
|
Eimsbütteler TV
|
3 : 1
(25:21 23:25 25:16 25:15)
|
TSV Spandau (1.Herren)
|
Große Halle ETV, Bundesstr. 96
,
20144 Hamburg
|
29 Sep 18:00
|
|
Große Halle ETV, Bundesstr. 96
,
20144 Hamburg
|
29 Sep 18:00
|
SV Preußen Berlin (1.Herren)
|
3 : 0
(25:18 25:22 25:19)
|
VG Halstenbek-Pinneberg (1.Herren)
|
Sporthalle Barnim- Oberschule, Ahrensfelder Chaussee 41
,
13057 Berlin
|
29 Sep 18:00
|
|
Sporthalle Barnim- Oberschule, Ahrensfelder Chaussee 41
,
13057 Berlin
|
27 Okt 02:00
|
VG Halstenbek-Pinneberg 2 (JuLi4m)
|
0 : 2
0:2 / 30:50
|
VT Hamburg 1 (JuLi3m)
|
Sporthalle Feldstraße, Feldstraße 24, 25469 Halstenbek
,
Halstenbek
|
27 Okt 02:00
|
|
Sporthalle Feldstraße, Feldstraße 24, 25469 Halstenbek
,
Halstenbek
|
3 Nov 09:30
|
Niendorfer TSV 1 (Juli5)
|
2 : 0
30:16 (15:3, 15:13)
|
VG Halstenbek-Pinneberg 3 (Juli5)
|
Hamburg
|
3 Nov 09:30
|
|
Hamburg
|
3 Nov 09:30
|
Altonaer TSV 5-1 (JuLi5)
|
2 : 0
31:15 (16:14, 15:1)
|
Grün-Weiß Eimsbüttel 1 (Juli5)
|
Hamburg
|
3 Nov 09:30
|
|
Hamburg
|
3 Nov 09:30
|
VT Hamburg 3 (Juli5)
|
2 : 0
32:27 (15:12, 17:15)
|
Grün-Weiß Eimsbüttel2 (JuLi5)
|
Hamburg
|
3 Nov 09:30
|
|
Hamburg
|
3 Nov 09:30
|
SC Alstertal-Langenhorn 1 (Juli5)
|
2 : 0
30:17 (15:12, 15:5)
|
VG Halstenbek-Pinneberg 2 (JuLi5)
|
Hamburg-Langenhorn
|
3 Nov 09:30
|
|
Hamburg-Langenhorn
|
3 Nov 10:00
|
Niendorfer TSV 2 (Juli5)
|
2 : 0
30:16 (15:6, 15:10)
|
VT Hamburg 6 (Juli5)
|
Hamburg
|
3 Nov 10:00
|
|
Hamburg
|
3 Nov 10:00
|
VT Hamburg 1 (JuLi5)
|
2 : 0
30:21 (15:9, 15:12)
|
Grün-Weiß Eimsbüttel 1 (Juli5)
|
Hamburg
|
3 Nov 10:00
|
|
Hamburg
|
3 Nov 10:00
|
TSV Sasel (Juli5)
|
2 : 0
30:17 15:12, 15:5
|
HT Barmbek-Uhlenhorst (JuLi5)
|
Sasel
|
3 Nov 10:00
|
|
Sasel
|