DRITTE LIGA NORD

Platz Mannschaft Sp Pkt
1. SV Preußen Berlin 3 8
2. TSGL Schöneiche 3 7
3. SC Potsdam 2 6
4. VG Halstenbek-Pinneberg 3 6
5. USC Magdeburg 4 6
6. Eimsbütteler TV 2 5
7. TSV Spandau 2 4
8. VCO Berlin 2 2 3
9. Dessau Volleys 3 3
10. SV Schulzendorf 4 3
11. Kieler TV 2 2 2
12. SV Warnemünde 2 3 1
13. CV Mitteldeutschland 3 0
Runde 1
24 Okt 14:30 tus BERNE e. V. (1.Damen) - : - VG Steilshoop (1 .Damen) SPORTHALLE HAMMER WEG, Hammer Weg 20 , 22159 Hamburg
24 Okt 14:30 SPORTHALLE HAMMER WEG, Hammer Weg 20 , 22159 Hamburg
24 Okt 16:00 tus BERNE e. V. (1.Damen) - : - SC Hamburg Mitte (1,Damen) SPORTHALLE HAMMER WEG, Hammer Weg 20 , 22159 Hamburg
24 Okt 16:00 SPORTHALLE HAMMER WEG, Hammer Weg 20 , 22159 Hamburg
Runde 2
1 Nov 14:30 VG Steilshoop (1 .Damen) - : - Ahrensburger TSV (2.Damen) SPORTHALLE GROPIUSRING, Gropiusring , 22309 Hamburg
1 Nov 14:30 SPORTHALLE GROPIUSRING, Gropiusring , 22309 Hamburg
1 Nov 16:00 VG Steilshoop (1 .Damen) - : - SV Barmbek v. 1939 e.V. (1.Damen) SPORTHALLE GROPIUSRING, Gropiusring , 22309 Hamburg
1 Nov 16:00 SPORTHALLE GROPIUSRING, Gropiusring , 22309 Hamburg
Runde 3
7 Nov 14:30 VT Hamburg (5.Damen) - : - SC Hamburg Mitte (1,Damen) STADTTEILSCHULE FISCHBEK-FALKENBERG, Fischbeker Moor 6 , 21149 Hamburg
7 Nov 14:30 STADTTEILSCHULE FISCHBEK-FALKENBERG, Fischbeker Moor 6 , 21149 Hamburg
7 Nov 16:00 VT Hamburg (5.Damen) - : - Grün-Weiß Eimsbüttel (7.Damen) STADTTEILSCHULE FISCHBEK-FALKENBERG, Fischbeker Moor 6 , 21149 Hamburg
7 Nov 16:00 STADTTEILSCHULE FISCHBEK-FALKENBERG, Fischbeker Moor 6 , 21149 Hamburg
Runde 4
14 Nov 14:30 Ahrensburger TSV (2.Damen) - : - VT Hamburg (5.Damen) SELMA-LAGERLÖF-GEMEINSCHAFTSSCHULE, Wulfsdorfer Weg 71 , 22926 Ahrensburg
14 Nov 14:30 SELMA-LAGERLÖF-GEMEINSCHAFTSSCHULE, Wulfsdorfer Weg 71 , 22926 Ahrensburg
14 Nov 16:00 Ahrensburger TSV (2.Damen) - : - tus BERNE e. V. (1.Damen) SELMA-LAGERLÖF-GEMEINSCHAFTSSCHULE, Wulfsdorfer Weg 71 , 22926 Ahrensburg
14 Nov 16:00 SELMA-LAGERLÖF-GEMEINSCHAFTSSCHULE, Wulfsdorfer Weg 71 , 22926 Ahrensburg
15 Nov 14:30 VG Halstenbek-Pinneberg (4.Damen) - : - VG Steilshoop (1 .Damen) SPORTHALLE FELDSTRAßE, Feldstraße 24 , 25469 Halstenbek
15 Nov 14:30 SPORTHALLE FELDSTRAßE, Feldstraße 24 , 25469 Halstenbek
15 Nov 16:00 VG Halstenbek-Pinneberg (4.Damen) - : - Grün-Weiß Eimsbüttel (7.Damen) SPORTHALLE FELDSTRAßE, Feldtstraße 26 , 25469 Halstenbek
15 Nov 16:00 SPORTHALLE FELDSTRAßE, Feldtstraße 26 , 25469 Halstenbek
Runde 5
21 Nov 14:30 SC Hamburg Mitte (1,Damen) - : - SV Barmbek v. 1939 e.V. (1.Damen) SELMA-LAGERLÖF-GEMEINSCHAFTSSCHULE, Wulfsdorfer Weg 71 , 22926 Ahrensburg
21 Nov 14:30 SELMA-LAGERLÖF-GEMEINSCHAFTSSCHULE, Wulfsdorfer Weg 71 , 22926 Ahrensburg
21 Nov 14:30 Ahrensburger TSV (2.Damen) - : - SC Hamburg Mitte (1,Damen) SELMA-LAGERLÖF-GEMEINSCHAFTSSCHULE, Wulfsdorfer Weg 71 , 22926 Ahrensburg
21 Nov 14:30 SELMA-LAGERLÖF-GEMEINSCHAFTSSCHULE, Wulfsdorfer Weg 71 , 22926 Ahrensburg
21 Nov 16:00 Ahrensburger TSV (2.Damen) - : - SV Barmbek v. 1939 e.V. (1.Damen) SELMA-LAGERLÖF-GEMEINSCHAFTSSCHULE, Wulfsdorfer Weg 71 , 22926 Ahrensburg
21 Nov 16:00 SELMA-LAGERLÖF-GEMEINSCHAFTSSCHULE, Wulfsdorfer Weg 71 , 22926 Ahrensburg
Runde 6
28 Nov 14:30 SV Barmbek v. 1939 e.V. (1.Damen) - : - VT Hamburg (5.Damen) SPORTHALLE VOGESENSTRAßE, Vogesenstraße , 22049 Hamburg
28 Nov 14:30 SPORTHALLE VOGESENSTRAßE, Vogesenstraße , 22049 Hamburg
28 Nov 16:00 SV Barmbek v. 1939 e.V. (1.Damen) - : - VG Halstenbek-Pinneberg (4.Damen) SPORTHALLE VOGESENSTRAßE, Vogesenstraße , 22049 Hamburg
28 Nov 16:00 SPORTHALLE VOGESENSTRAßE, Vogesenstraße , 22049 Hamburg
28 Nov 16:00 VT Hamburg (5.Damen) - : - VG Halstenbek-Pinneberg (4.Damen) SPORTHALLE VOGESENSTRAßE, Vogesenstraße , 22049 Hamburg
28 Nov 16:00 SPORTHALLE VOGESENSTRAßE, Vogesenstraße , 22049 Hamburg
29 Nov 14:30 Grün-Weiß Eimsbüttel (7.Damen) - : - tus BERNE e. V. (1.Damen) SPORTHALLE ERIKASTAßE, Erikastraße 41 , 20251 Hamburg
29 Nov 14:30 SPORTHALLE ERIKASTAßE, Erikastraße 41 , 20251 Hamburg
29 Nov 16:00 Grün-Weiß Eimsbüttel (7.Damen) - : - VG Steilshoop (1 .Damen) SPORTHALLE ERIKASTRAßE, Erikastraße 41 , 20251 Hamburg
29 Nov 16:00 SPORTHALLE ERIKASTRAßE, Erikastraße 41 , 20251 Hamburg
Runde 7
5 Dez 14:30 VG Halstenbek-Pinneberg (4.Damen) - : - tus BERNE e. V. (1.Damen) SPORTHALLE FELDSTRAßE, Feldstraße 24 , 25469 Halstenbek
5 Dez 14:30 SPORTHALLE FELDSTRAßE, Feldstraße 24 , 25469 Halstenbek
5 Dez 16:00 VG Halstenbek-Pinneberg (4.Damen) - : - Ahrensburger TSV (2.Damen) SPORTHALLE FELDSTRAßE, Feldstraße 24 , 25469 Halstenbek
5 Dez 16:00 SPORTHALLE FELDSTRAßE, Feldstraße 24 , 25469 Halstenbek
 
Wir benutzen Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.