DRITTE LIGA NORD

Platz Mannschaft Sp Pkt
1. SV Preußen Berlin 3 8
2. TSGL Schöneiche 3 7
3. SC Potsdam 2 6
4. VG Halstenbek-Pinneberg 3 6
5. USC Magdeburg 4 6
6. Eimsbütteler TV 2 5
7. TSV Spandau 2 4
8. VCO Berlin 2 2 3
9. Dessau Volleys 3 3
10. SV Schulzendorf 4 3
11. Kieler TV 2 2 2
12. SV Warnemünde 2 3 1
13. CV Mitteldeutschland 3 0
Unbekanntes Spieltagsdatum
Ahrensburger TSV (HM U20m) - : - HT Barmbeck-Uhlenhorst (HM U20m) Ahrensburg
Ahrensburg
Ahrensburger TSV (HM U20m) - : - VG Halstenbek-Pinneberg (HM U20m) Ahrensburg
Ahrensburg
Ahrensburger TSV (HM U20m) - : - Eimsbütteler TV 2 (HM U20m) Ahrensburg
Ahrensburg
HT Barmbeck-Uhlenhorst (HM U20m) - : - SV Henstedt-Ulzburg (HM U20m) Hamburg
Hamburg
HT Barmbeck-Uhlenhorst (HM U20m) - : - VG Halstenbek-Pinneberg (HM U20m) Hamburg
Hamburg
SV Henstedt-Ulzburg (HM U20m) - : - Ahrensburger TSV (HM U20m)
SV Henstedt-Ulzburg (HM U20m) - : - HT Barmbeck-Uhlenhorst (HM U20m)
SV Henstedt-Ulzburg (HM U20m) - : - VG Halstenbek-Pinneberg (HM U20m)
VG Halstenbek-Pinneberg (HM U20m) - : - SV Henstedt-Ulzburg (HM U20m) Halstenbek
Halstenbek
Runde 1
26 Jan 11:00 VG Halstenbek-Pinneberg (HM U20m) 2 : 0 50:29 (25:14 25:15) Eimsbütteler TV 2 (HM U20m) Bickbargen (große Halle) (25469 Halstenbek) , Halstenbek
26 Jan 11:00 Bickbargen (große Halle) (25469 Halstenbek) , Halstenbek
26 Jan 11:00 Eimsbütteler TV 2 (HM U20m) 2 : 0 50:18 (25:7 25:11) SV Henstedt-Ulzburg (HM U20m) Bickbargen (große Halle) (25469 Halstenbek) , Halstenbek
26 Jan 11:00 Bickbargen (große Halle) (25469 Halstenbek) , Halstenbek
26 Jan 12:30 VG Halstenbek-Pinneberg (HM U20m) 2 : 0 50:34 (25:11 25:23) HT Barmbeck-Uhlenhorst (HM U20m) Bickbargen (große Halle) (25469 Halstenbek) , Halstenbek
26 Jan 12:30 Bickbargen (große Halle) (25469 Halstenbek) , Halstenbek
26 Jan 12:30 Eimsbütteler TV 2 (HM U20m) 2 : 0 50:22 (25:9 25:13) Ahrensburger TSV (HM U20m) Bickbargen (große Halle) (25469 Halstenbek) , Halstenbek
26 Jan 12:30 Bickbargen (große Halle) (25469 Halstenbek) , Halstenbek
26 Jan 14:00 Ahrensburger TSV (HM U20m) 2 : 0 50:25 (25:10 25:15) SV Henstedt-Ulzburg (HM U20m) Bickbargen (große Halle) (25469 Halstenbek) , Halstenbek
26 Jan 14:00 Bickbargen (große Halle) (25469 Halstenbek) , Halstenbek
26 Jan 14:00 HT Barmbeck-Uhlenhorst (HM U20m) - : - Eimsbütteler TV 2 (HM U20m) Bickbargen (große Halle) (25469 Halstenbek) , Halstenbek
26 Jan 14:00 Bickbargen (große Halle) (25469 Halstenbek) , Halstenbek
Runde 2
26 Jan 15:30 VG Halstenbek-Pinneberg (HM U20m) 2 : 0 50:18 (25:10 25:8) Ahrensburger TSV (HM U20m) Bickbargen (große Halle) (25469 Halstenbek) , Halstenbek
26 Jan 15:30 Bickbargen (große Halle) (25469 Halstenbek) , Halstenbek
26 Jan 15:30 Eimsbütteler TV 2 (HM U20m) 2 : 0 50:37 (25:17 25:20) HT Barmbeck-Uhlenhorst (HM U20m) Bickbargen (große Halle) (25469 Halstenbek) , Halstenbek
26 Jan 15:30 Bickbargen (große Halle) (25469 Halstenbek) , Halstenbek
Runde 3
26 Jan 15:30 SV Henstedt-Ulzburg (HM U20m) 1 : 2 47:64 (13:25 26:24 8:15) Eimsbütteler TV 2 (HM U20m) Bickbargen (große Halle) (25469 Halstenbek) , Halstenbek
26 Jan 15:30 Bickbargen (große Halle) (25469 Halstenbek) , Halstenbek
26 Jan 17:00 HT Barmbeck-Uhlenhorst (HM U20m) 2 : 0 50:28 (25:14 25:14) Ahrensburger TSV (HM U20m) Bickbargen (große Halle) (25469 Halstenbek) , Halstenbek
26 Jan 17:00 Bickbargen (große Halle) (25469 Halstenbek) , Halstenbek
26 Jan 18:30 Eimsbütteler TV 2 (HM U20m) 2 : 0 50:40 (25:19 25:21) VG Halstenbek-Pinneberg (HM U20m) Bickbargen (große Halle) (25469 Halstenbek) , Halstenbek
26 Jan 18:30 Bickbargen (große Halle) (25469 Halstenbek) , Halstenbek
 
Wir benutzen Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.