DRITTE LIGA NORD

Platz Mannschaft Sp Pkt
1. SV Preußen Berlin 3 8
2. TSGL Schöneiche 3 7
3. SC Potsdam 2 6
4. VG Halstenbek-Pinneberg 3 6
5. USC Magdeburg 4 6
6. Eimsbütteler TV 2 5
7. TSV Spandau 2 4
8. VCO Berlin 2 2 3
9. Dessau Volleys 3 3
10. SV Schulzendorf 4 3
11. Kieler TV 2 2 2
12. SV Warnemünde 2 3 1
13. CV Mitteldeutschland 3 0

Unser Vorstand

Jan Sievers
1.Vorsitzender
jan.sievers@vg-hapi.de
Sebastian Rieck
2.Vorsitzender
sebastian.rieck@vg-hapi.de
Sabine Mirwaldt
Kassenwartin
sabine.mirwaldt@vg-hapi.de
Malte Maßmann
Jugendwart
malte.massmann@vg-hapi.de

Unsere Trainer im Erwachsenenbereich

Sven Klieme
Trainer 1.Herren
sven.klieme@vg-hapi.de
Sebastian Rieck
Trainer 2.Herren
sebastian.rieck@vg-hapi.de
Jan Sievers
Trainer 3.Herren
jan.sievers@vg-hapi.de
Jörn Tiedemann
Trainer 4.Herren
joern.tiedemann@vg-hapi.de
Jan Sievers
Trainer 5.Herren
jan.sievers@vg-hapi.de
Kolja Jedamzik
Trainer 6.Herren
kolja.jedamzik@vg-hapi.de
Stefan Unger
Trainer 1.Damen
stefan.unger@vg-hapi.de
Stefan Massmann
Trainer 2. Damen
stefan.massmann@vg-hapi.de
Stefan Mirwaldt
Trainer 3.Damen
stefan.mirwaldt@vg-hapi.de
Jan Sievers
Trainer 4.Damen
jan.sievers@vg-hapi.de

Unsere Trainer im Jugendbereich

Jan Sievers
Trainer Jugendliga 1/2 (m)
Mandy Schild
Trainer Jugendliga 2 (w)
Jan Sievers
Trainer Jugendliga 3 (m)
Jan Sievers
Trainer Jugendliga 3 (w)
Jan Sievers
Trainer Jugendliga 4 (m1)
Nils Sievers
Trainer Jugendliga 4 (m2)
Nils Sievers
Trainer Jugendliga 4 (w1)
Nils Sievers
Trainer Jugendliga 4 (w2)
Oliver Schade
Trainer Jugendliga 5 (m1&2)
Nils Sievers
Trainer Jugendliga 5 (w)

Unsere Trainer im Mixedbereich

Mareike Simon
Trainerin Just For Fun
Gero Reckwell
Trainer Mixed 1 Pi
Bernd Knoche
Trainer Mixed 2 & 3 Pi

Social Media Team

Kai Schefe
Admin Homepage
Markus Friebe
Social Media / Videos

Die 1.Herren danken ihren SPONSOREN

Stadtwerke Pinneberg  pinnau  sportsline logogewoge

 
Wir benutzen Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.