Runde 1 |
10 Sep 14:30
|
Hamburger TV von 1846 (1.Herren)
|
3 : 0
75:57 (25:16 25:20 25:21)
|
VG WiWa (3.Herren)
|
SPORTHALLE THOMASTRAßE, Bei der Paul Gerhardt Kirche 1-3
,
22761 Hamburg
|
10 Sep 14:30
|
|
SPORTHALLE THOMASTRAßE, Bei der Paul Gerhardt Kirche 1-3
,
22761 Hamburg
|
10 Sep 16:00
|
Hamburger TV von 1846 (1.Herren)
|
2 : 3
100:101 (25:20 24:26 25:15 14:25 12:15)
|
TSV Sasel (2.Herren)
|
SPORTHALLE THOMASTRAßE, Bei der Paul Gerhardt Kirche 1-3
,
22761 Hamburg
|
10 Sep 16:00
|
|
SPORTHALLE THOMASTRAßE, Bei der Paul Gerhardt Kirche 1-3
,
22761 Hamburg
|
11 Sep 14:30
|
Ariana SV (2.Herren)
|
3 : 2
7:100 (19:25 25:17 25:20 13:25 15:13)
|
Eimsbütteler TV (4.Herren)
|
SPORTHALLE HAMMER WEG, Hammer Weg
,
20537 Hamburg
|
11 Sep 14:30
|
|
SPORTHALLE HAMMER WEG, Hammer Weg
,
20537 Hamburg
|
11 Sep 16:00
|
Ariana SV (2.Herren)
|
3 : 2
95:96 (25:19 17:25 13:25 25:18 15:9)
|
TSV Reinbek (1.Herren)
|
SPORTHALLE HAMMER WEG, Hammer Weg 20
,
20537 Hamburg
|
11 Sep 16:00
|
|
SPORTHALLE HAMMER WEG, Hammer Weg 20
,
20537 Hamburg
|
Runde 2 |
24 Sep 14:30
|
SC Wentorf (2.Herren)
|
0 : 3
56:75 (17:25 19:25 20:25)
|
TSV Sasel (2.Herren)
|
GYMN. WENTORF, Hohler Weg 16 a
,
21465 Wentorf
|
24 Sep 14:30
|
|
GYMN. WENTORF, Hohler Weg 16 a
,
21465 Wentorf
|
24 Sep 14:30
|
Eimsbütteler TV (4.Herren)
|
3 : 0
76:45 (25:7 26:24 25:14)
|
VG Halstenbek-Pinneberg (4.Herren)
|
SPORTHALLE GUFA42, Gustav-Falke-Str. 42
,
20144 Hamburg
|
24 Sep 14:30
|
|
SPORTHALLE GUFA42, Gustav-Falke-Str. 42
,
20144 Hamburg
|
24 Sep 16:00
|
SC Wentorf (2.Herren)
|
0 : 3
0:75 (0:25 0:25 0:25)
|
Ariana SV (2.Herren)
|
GYMN. WENTORF, Hohler Weg 16 a
,
21465 Wentorf
|
24 Sep 16:00
|
|
GYMN. WENTORF, Hohler Weg 16 a
,
21465 Wentorf
|
24 Sep 16:00
|
Eimsbütteler TV (4.Herren)
|
3 : 0
75:54 (25:14 25:21 25:19)
|
Hamburger TV von 1846 (1.Herren)
|
SPORTHALLE GUFA42, Gustav-Falke-Str. 42
,
20144 Hamburg
|
24 Sep 16:00
|
|
SPORTHALLE GUFA42, Gustav-Falke-Str. 42
,
20144 Hamburg
|
25 Sep 14:30
|
VG WiWa (3.Herren)
|
3 : 0
75:59 (25:20 25:20 25:19)
|
TSV Reinbek (1.Herren)
|
SPORTHALLE HOHNER KAMP, Hohner Kamp 58
,
22175 Hamburg
|
25 Sep 14:30
|
|
SPORTHALLE HOHNER KAMP, Hohner Kamp 58
,
22175 Hamburg
|
25 Sep 16:00
|
VG WiWa (3.Herren)
|
0 : 3
54:75 (18:25 18:25 18:25)
|
Ahrensburger TSV (1.Herren)
|
SPORTHALLE HOHNER KAMP, Hohner Kamp 58
,
22175 Hamburg
|
25 Sep 16:00
|
|
SPORTHALLE HOHNER KAMP, Hohner Kamp 58
,
22175 Hamburg
|
Runde 3 |
17 Dez 14:30
|
Hamburger TV von 1846 (1.Herren)
|
3 : 1
97:86 (15:25 32:30 25:15 25:16)
|
Ahrensburger TSV (1.Herren)
|
SPORTHALLE THOMASTRAßE, Bei der Paul Gerhardt Kirche 1-3
,
22761 Hamburg
|
17 Dez 14:30
|
|
SPORTHALLE THOMASTRAßE, Bei der Paul Gerhardt Kirche 1-3
,
22761 Hamburg
|
17 Dez 16:00
|
Hamburger TV von 1846 (1.Herren)
|
3 : 0
75:41 (25:14 25:18 25:9)
|
SC Wentorf (2.Herren)
|
SPORTHALLE THOMASTRAßE, Bei der Paul Gerhardt Kirche 1-3
,
22761 Hamburg
|
17 Dez 16:00
|
|
SPORTHALLE THOMASTRAßE, Bei der Paul Gerhardt Kirche 1-3
,
22761 Hamburg
|
Runde 4 |
29 Okt 14:30
|
TSV Reinbek (1.Herren)
|
3 : 1
102:80 (23:25 29:27 25:12 25:16)
|
SC Wentorf (2.Herren)
|
UWE-PLOG-HALLE, Theodor-Storm-Straße 20
,
21465 Reinbek
|
29 Okt 14:30
|
|
UWE-PLOG-HALLE, Theodor-Storm-Straße 20
,
21465 Reinbek
|
29 Okt 14:30
|
TSV Sasel (2.Herren)
|
0 : 3
48:75 (13:25 17:25 18:25)
|
Eimsbütteler TV (4.Herren)
|
GRUNDSCHULE REDDER, HINTERE HALLE, Redder 4
,
22393 Hamburg
|
29 Okt 14:30
|
|
GRUNDSCHULE REDDER, HINTERE HALLE, Redder 4
,
22393 Hamburg
|
29 Okt 16:00
|
TSV Reinbek (1.Herren)
|
3 : 2
118:110 (24:26 25:23 29:27 25:27 15:7)
|
Hamburger TV von 1846 (1.Herren)
|
UWE-PLOG-HALLE, Theodor-Storm-Straße 20
,
21465 Reinbek
|
29 Okt 16:00
|
|
UWE-PLOG-HALLE, Theodor-Storm-Straße 20
,
21465 Reinbek
|
29 Okt 16:00
|
TSV Sasel (2.Herren)
|
1 : 3
68:99 (26:24 13:25 13:25 16:25)
|
Ahrensburger TSV (1.Herren)
|
GRUNDSCHULE REDDER, HINTERE HALLE, Redder 4
,
22393 Hamburg
|
29 Okt 16:00
|
|
GRUNDSCHULE REDDER, HINTERE HALLE, Redder 4
,
22393 Hamburg
|
Runde 5 |
5 Nov 14:30
|
Ahrensburger TSV (1.Herren)
|
3 : 0
75:47 (25:14 25:19 25:14)
|
SC Wentorf (2.Herren)
|
SELMA-LAGERLÖF-GEMEINSCHAFTSSCHULE, Wulfsdorfer Weg 71, Zuf. über Gorch-Fock-Straße
,
22926 Ahrensburg
|
5 Nov 14:30
|
|
SELMA-LAGERLÖF-GEMEINSCHAFTSSCHULE, Wulfsdorfer Weg 71, Zuf. über Gorch-Fock-Straße
,
22926 Ahrensburg
|
5 Nov 16:00
|
Ahrensburger TSV (1.Herren)
|
3 : 0
75:44 (25:15 25:18 25:11)
|
VG Halstenbek-Pinneberg (4.Herren)
|
SELMA-LAGERLÖF-GEMEINSCHAFTSSCHULE, Wulfsdorfer Weg 71, Zuf. über Gorch-Fock-Straße
,
22926 Ahrensburg
|
5 Nov 16:00
|
|
SELMA-LAGERLÖF-GEMEINSCHAFTSSCHULE, Wulfsdorfer Weg 71, Zuf. über Gorch-Fock-Straße
,
22926 Ahrensburg
|
26 Nov 14:30
|
SC Wentorf (2.Herren)
|
3 : 2
107:98 (25:21 21:25 25:15 21:25 15:12)
|
VG Halstenbek-Pinneberg (4.Herren)
|
GYMN. WENTORF, Hohler Weg 16 a
,
21465 Wentorf
|
26 Nov 14:30
|
|
GYMN. WENTORF, Hohler Weg 16 a
,
21465 Wentorf
|
26 Nov 16:00
|
SC Wentorf (2.Herren)
|
0 : 3
32:75 (11:25 13:25 8:25)
|
Eimsbütteler TV (4.Herren)
|
GYMN. WENTORF, Hohler Weg 16 a
,
21465 Wentorf
|
26 Nov 16:00
|
|
GYMN. WENTORF, Hohler Weg 16 a
,
21465 Wentorf
|