Runde 1 |
4 Sep 09:30
|
Rissener SV (Juli2w)
|
2 : 0
50:31 (25:19 25:12)
|
VG Halstenbek-Pinneberg (Juli2w)
|
GRUNDSCHULE ISERBARG, Iserbarg 2
,
22559 Hamburg
|
4 Sep 09:30
|
|
GRUNDSCHULE ISERBARG, Iserbarg 2
,
22559 Hamburg
|
4 Sep 10:30
|
Rissener SV (Juli2w)
|
2 : 0
50:31 (25:15 25:16)
|
SV Henstedt-Ulzburg (Juli2w)
|
GRUNDSCHULE ISERBARG, Iserbarg 2
,
22559 Hamburg
|
4 Sep 10:30
|
|
GRUNDSCHULE ISERBARG, Iserbarg 2
,
22559 Hamburg
|
4 Sep 10:30
|
Altonaer TSV 1 (JuLi2w)
|
2 : 0
50:16 (25:7 25:9)
|
Altonaer TSV 2 (JuLi2w)
|
GRUNDSCHULE THADENSTRAßE, Thadenstr. 147
,
22767 Hamburg
|
4 Sep 10:30
|
|
GRUNDSCHULE THADENSTRAßE, Thadenstr. 147
,
22767 Hamburg
|
4 Sep 11:30
|
SV Henstedt-Ulzburg (Juli2w)
|
2 : 0
50:19 (25:8 25:11)
|
VG Halstenbek-Pinneberg (Juli2w)
|
GRUNDSCHULE ISERBARG, Iserbarg 2
,
22559 Hamburg
|
4 Sep 11:30
|
|
GRUNDSCHULE ISERBARG, Iserbarg 2
,
22559 Hamburg
|
4 Sep 11:30
|
TuS Esingen (JuLi2w1)
|
2 : 0
50:31 (25:18 25:13)
|
Altonaer TSV 2 (JuLi2w)
|
GRUNDSCHULE THADENSTRAßE, Thadenstr. 147
,
22767 Hamburg
|
4 Sep 11:30
|
|
GRUNDSCHULE THADENSTRAßE, Thadenstr. 147
,
22767 Hamburg
|
4 Sep 09:30
|
Altonaer TSV 1 (JuLi2w)
|
- : -
|
TuS Esingen (JuLi2w1)
|
GRUNDSCHULE THADENSTRAßE, Thadenstr. 147
,
22767 Hamburg
|
4 Sep 09:30
|
|
GRUNDSCHULE THADENSTRAßE, Thadenstr. 147
,
22767 Hamburg
|
Runde 2 |
25 Sep 09:30
|
Altonaer TSV 1 (JuLi2w)
|
0 : 2
37:50 (16:25 21:25)
|
SV Henstedt-Ulzburg (Juli2w)
|
GRUNDSCHULE THADENSTRAßE, Thadenstr. 147
,
22767 Hamburg
|
25 Sep 09:30
|
|
GRUNDSCHULE THADENSTRAßE, Thadenstr. 147
,
22767 Hamburg
|
25 Sep 09:30
|
Altonaer TSV 2 (JuLi2w)
|
0 : 2
0:50 (0:25 0:25)
|
TuS Esingen (JuLi2w2)
|
GRUNDSCHULE THADENSTRAßE, Thadenstr. 147
,
22767 Hamburg
|
25 Sep 09:30
|
|
GRUNDSCHULE THADENSTRAßE, Thadenstr. 147
,
22767 Hamburg
|
25 Sep 10:30
|
Altonaer TSV 1 (JuLi2w)
|
- : -
|
Blau-Weiß 96 Schenefeld (JuLi2w)
|
GRUNDSCHULE THADENSTRAßE, Thadenstr. 147
,
22767 Hamburg
|
25 Sep 10:30
|
|
GRUNDSCHULE THADENSTRAßE, Thadenstr. 147
,
22767 Hamburg
|
25 Sep 10:30
|
Altonaer TSV 2 (JuLi2w)
|
0 : 2
0:50 (0:25 0:25)
|
Rissener SV (Juli2w)
|
GRUNDSCHULE THADENSTRAßE, Thadenstr. 147
,
22767 Hamburg
|
25 Sep 10:30
|
|
GRUNDSCHULE THADENSTRAßE, Thadenstr. 147
,
22767 Hamburg
|
25 Sep 11:30
|
Rissener SV (Juli2w)
|
0 : 2
29:50 (12:25 17:25)
|
TuS Esingen (JuLi2w2)
|
GRUNDSCHULE THADENSTRAßE, Thadenstr. 147
,
22767 Hamburg
|
25 Sep 11:30
|
|
GRUNDSCHULE THADENSTRAßE, Thadenstr. 147
,
22767 Hamburg
|
25 Sep 11:30
|
Blau-Weiß 96 Schenefeld (JuLi2w)
|
- : -
|
SV Henstedt-Ulzburg (Juli2w)
|
GRUNDSCHULE THADENSTRAßE, Thadenstr. 147
,
22767 Hamburg
|
25 Sep 11:30
|
|
GRUNDSCHULE THADENSTRAßE, Thadenstr. 147
,
22767 Hamburg
|
Runde 3 |
30 Okt 09:30
|
SV Henstedt-Ulzburg (Juli2w)
|
2 : 0
50:36 (25:19 25:17)
|
TuS Esingen (JuLi2w1)
|
GEMEINSCHAFTSCHULE RHEN, Schäferkampsweg 34
,
24558 Henstedt-Ulzburg
|
30 Okt 09:30
|
|
GEMEINSCHAFTSCHULE RHEN, Schäferkampsweg 34
,
24558 Henstedt-Ulzburg
|
30 Okt 09:30
|
Blau-Weiß 96 Schenefeld (JuLi2w)
|
2 : 1
73:61 (23:25 25:13 25:23)
|
Altonaer TSV 2 (JuLi2w)
|
SCHULZENTRUM HALLE 1, Achter de Weiden
,
22869 Schenefeld
|
30 Okt 09:30
|
|
SCHULZENTRUM HALLE 1, Achter de Weiden
,
22869 Schenefeld
|
30 Okt 10:30
|
SV Henstedt-Ulzburg (Juli2w)
|
2 : 0
50:30 (25:13 25:17)
|
TuS Esingen (JuLi2w2)
|
GEMEINSCHAFTSCHULE RHEN, Schäferkampsweg 34
,
24558 Henstedt-Ulzburg
|
30 Okt 10:30
|
|
GEMEINSCHAFTSCHULE RHEN, Schäferkampsweg 34
,
24558 Henstedt-Ulzburg
|
30 Okt 10:30
|
Blau-Weiß 96 Schenefeld (JuLi2w)
|
2 : 0
50:0 (25:0 25:0)
|
VG Halstenbek-Pinneberg (Juli2w)
|
SCHULZENTRUM HALLE 1, Achter de Weiden
,
22869 Schenefeld
|
30 Okt 10:30
|
|
SCHULZENTRUM HALLE 1, Achter de Weiden
,
22869 Schenefeld
|
30 Okt 11:30
|
SV Henstedt-Ulzburg (Juli2w)
|
- : -
|
Altonaer TSV 2 (JuLi2w)
|
SPORTHALLE FELDSTRAßE, Feldstraße 24
,
25469 Halstenbek
|
30 Okt 11:30
|
|
SPORTHALLE FELDSTRAßE, Feldstraße 24
,
25469 Halstenbek
|
30 Okt 11:30
|
Altonaer TSV 2 (JuLi2w)
|
2 : 0
50:0 (25:0 25:0)
|
VG Halstenbek-Pinneberg (Juli2w)
|
SCHULZENTRUM HALLE 1, Achter de Weiden
,
22869 Schenefeld
|
30 Okt 11:30
|
|
SCHULZENTRUM HALLE 1, Achter de Weiden
,
22869 Schenefeld
|
30 Okt 11:30
|
TuS Esingen (JuLi2w1)
|
- : -
|
TuS Esingen (JuLi2w2)
|
GEMEINSCHAFTSCHULE RHEN, Schäferkampsweg 34
,
24558 Henstedt-Ulzburg
|
30 Okt 11:30
|
|
GEMEINSCHAFTSCHULE RHEN, Schäferkampsweg 34
,
24558 Henstedt-Ulzburg
|
Runde 4 |
27 Nov 09:30
|
VG Halstenbek-Pinneberg (Juli2w)
|
2 : 0
50:23 (25:12 25:11)
|
TuS Esingen (JuLi2w1)
|
SPORTHALLE FELDSTRAßE, Feldstraße 26
,
25469 Halstenbek
|
27 Nov 09:30
|
|
SPORTHALLE FELDSTRAßE, Feldstraße 26
,
25469 Halstenbek
|